stiv
( )
26/03/2014 23:16:15
Re: И вот ещё(+)

Это твои слова из другой ветки в Беседке, но там заглавный пост на другую тему, поэтому прикрепил сюда.
Цитата:

Такое ощущение что зазомбированы люди. Экономика стоит, пенсионка, армия, медицина развалены (что все хорошо видят), но есть крым и олимпиада.




Как всё плохо... Ай-ай-ай. Кругом чернуха, нет белого пятна. Да ?
А может не всё так плохо ?
1.Экономика стоит?
Я мля, сорок(!!!) минут недавно стоял в автосалоне, дожидаясь, чтобы наконец-то один из трех менеджеров по продажам освободится от покупателей.
И машину мне обещают сделать только через три месяца, ибо всё так загружено, что мощностей на выполнение заказов не хватает.
Полгода не ездил через старое Домодеово. В прошлое воскресенье еду - офигеть уже кварталы небоскребов стоят и Домодедово-парк. И всё строят, строят и застраивают. И даже это продают!
2. Пенсионка?
Что, так всё плохо ? Ну, прям голодные пенсионеры устраивают демонстрации ?
Да, пенсионная система - гавно.
Но почему-то мои пенсионеры (не генералы, не нувориши..)- сыты, обуты, одеты.
3. Армия?
Это в каких странах, такое количество летающих самолетов, плавающих кораблей, стреляющих танков, космических боеголовок ?
Назови десяток стран ? Из двухсот-то...
Или может назовешь армию, которая недавно пропендосовским войскам ...изты вломила ?
4. Медицина развалена.
Ты где работаешь-то ? Развалена - это когда баснописцы-врачи не могут бегать из конторы в контору, выбирая где лучше, потому что контор мало и они из-за развала закрываются. Контор почему-то МНОГО. Как и аптек, клиник, центров.
Да, воруют. Но не всё. На неразворованное закупают хорошую технику. Когда что-то только разваливается, то идет минус. А тут, куда ни плюнь - одни врачи и медцентры.
(Кстати, у меня на работе, услуг по медстраховке становится всё больше и больше, с каждым годом).

Так что, черную краску убавь в своих мечтах.
Уж на что я пессимист, но так не заливаю (сь)..