garic99
( )
29/03/2014 14:59:09
Re: Действительность в России

Цитата:

Три раза ездил к нему в часть, видел как живут солдаты, что делают, чем их кормят, говорил с отцами-командирами.


Ну образцовые части и при коммунистах были. И критерий нормальности армии навеное все же не в том что солдаты подрабатывают минетом или стреляются или выкладывают из самих себя слово "Дагестан" или строят генеральские дачи. Это криминал и за это надо сажать. И если при всеем том, что Путин своих не сдает посадили (правда амнистировали) министра обороны, то наверное это уже говорит о том что в армии не все в порядке Мягко говоря не совсем
Но если мои аппаненты относятся к 80% путиноидов, то с такими как с больными. Психически больной тем и отличается от здорового, что его нельзы переубедить. Если он слышит голос из собственной жопы, то он уверен в этом. Так что если вы считаете что в армии, ментуре, экономике, социалке у нас все в ажуре-не буду спорить Вы живете в своем мире где все это норма. Спасибо Путину, Ура!!!!
Засим диалог заканчиваю, ибо шаббат и надо выдвигаццо бухать. Я когда выпиваю. становлюсь как и вы-меня все устраивает