Becky Thatcher
( )
31/03/2014 15:09:09
я прослезилась +

высер аргументация в стиле солдатских онижематерей
Цитата:

Не мрут призывники от пневмонии из за отсутствия теплого обмундирования?


"у меня нет теплого пальтишки" - это откуда-то из 90-х годов, равно как и сосание членов сострадательных обитателей памятникаПлевны. Про новое обмундирование слышал? про всесезонные комплекты? А новые боты видал? Есличо - почти все получили.

Если есть факты о том, что недопоставляется - давай в студию. Мы доложим куда надо.

Цитата:

Не подрабатывают отсасыванием пидорских куев возле памчятника на Китай городе?


Нет. Если поймаешь такого - узнавай номер части и пиши в личку, я тебе телефончег напишу, куда сообщить, а то у них там каждый год недокомплект клиентов - преступность в армии, сцуко, снижается с каждым годом в среднем на 10-12%. Ужас - самоубийств в три раза меньше, чем в США! Так скоро и статистики не наберешь..
Цитата:

Не в смысле не жмет ли мужу форма, а глобально? Лично за тебя я рад. И верю что муж твой не такой. И герой и так далее. Но руководит им кто?


Вот давай не переходить на личности. Герой-не-герой, а служит человек родине на совесть, а не пипиську теребит, в отличие от некоторого креативного класса, но не в нем дело. А руководит ими всеми вор и жулик Кужугетыч - так задрочил, зараза, всю армию боевыми да строевыми, да внезапными проверками боеготовности войск, что бойцам некогда ни потеребить, ни у Плевны пососать - за год службы по призыву в увале только отсыпаются, да девкину сиську успевают потрогать. Скотина! Полный провал реформы - денежное содержание в среднем у младшего ахфицера 50 тыщ, у старшего ахфицера до 100 штук доходит - развал. Модернизация флотов - верфи до 2020 года гособоронзаказом завалены. Ржавые танки на Уркаину за свой счет возвращаем - зажрались..

В общем, Гаря, пукнул ты какбэ в лужу про армию. Про медицину (кстати, нам в поликлинике флота все (!) рецептурные лекарства бесплатно выдают), тебе, может, виднее, но про армию лучше молчи.