techbossАдминистратор
( )
31/03/2014 17:17:50
Re: я прослезилась +

Цитата:

"у меня нет теплого пальтишки" - это откуда-то из 90-х годов


Это из 20-х годов.

Цитата:

Цитата:

Не подрабатывают отсасыванием пидорских куев возле памчятника на Китай городе?


Нет. Если поймаешь такого - узнавай номер части и пиши в личку, я тебе телефончег напишу, куда сообщить




В принципе я знаю, что сейчас прозвучит в ответ
Либо "ну, может давно и были отдельные факты, но сейчас все искорено"
Либо "да это же НТВ, как им можно верить!" (хотя, когда им надо, путиноиды с удовольствием ссылаются на действительно лживые заказные "анатомии протеста" и тому подобные передачки ).

Цитата:

Ужас - самоубийств в три раза меньше, чем в США! Так скоро и статистики не наберешь..


Знаешь, у нас к примеру Магнитский умер от "острой середчно-сосудистой недостаточности".
У тебя есть доступ к статистике, сколько всего умирает солдат в армии (не в результате боевых действий), вместе с указанием причин смерти?

Цитата:

Герой-не-герой, а служит человек родине на совесть, а не пипиську теребит, в отличие от некоторого креативного класса


Ты говоришь "пипиську теребит" так, как будто в этом есть что-то плохое. Каждый выбирает ту профессию, и тот род деятельности, что ему по душе.
Твой муж Родину защищает? Честь ему и хвала! Но это не повод опускать тех, кто занимается чем-то другим. Ибо кроме защиты Родины, есть еще очень много полезных и нужных профессий, без которых никак. Начиная от дворников и уборщиков мусора.