Moby Dick
( )
11/04/2014 01:02:10
Re: Но ведь Вы предлагаете обсудить конкретную статью

Статью, в которой написано про замалчивание успехов иностранных паралимпийцев, отчасти не потому, что они иностранные, а потому, что паралимпийцы. И в этой статье приводятся конкретные примеры тех, о ком именно молчат российские СМИ.

Если Вы читали сами ту статью, которую привели со ссылкой, то, вероятно, уловили основную мысль статьи о том, что в России любят говорить, как в США плохо относятся к приемным детям, но при этом замалчивают успешные случаи усыновлений и удочерений, которыми стоит гордиться и тем самым манипулируют мнением общества, вводя ограничения анти-Магнитского закона.

Я привел Вам достаточно много ссылок на крупнейшие в России СМИ и одни из самых крупных в мире, на официальные источники, подтверждающие, что это не так - никакого замалчивания нет и фильмы тоже снимают.

Пусть Вы, и некоторые другие люди, считаете эти СМИ желтыми, лживыми, продажными и пропутинскими, пусть так, я не берусь об этом судить, так как к журналистике не имею отношения, но ведь они не умалчивают!

Это центральные средства массовой информации, их смотрит и читает максимально возможное количество россиян, то есть, информация публикуемая в них, совершенно точно доносится до граждан России - посредством печатных изданий, интернета, телевидения и радио.


Что касается анти-магнитского закона - он бредовый, но станет ли от него хуже сиротам, я сильно не уверен.