Sur
( )
24/04/2014 23:47:46
Re: Хорошая история (про уборщицу)

Цитата:

Хаим, от безграничного уважения и симпатии флудчек в Беседке на неделю... скажем 3 поста в день. За 4.15 Правил, а?
Модератор ЮристЪ





Поясните, плиз, Ваше высокомудрое решение не с точки зрения правил форума, а с точки зрения здравой логики, которой Вы руководствуетесь. Я понимаю, что Владелец Острова тут не при чем и есть наместники, которые, как "Басманный" суд могут трактовать закон так или иначе.

Модераторский совет что-то часто стал применять баны и предупреждения по поводу и без оного. Я сейчас сознательно нарушаю правила "о невозможности критики работы модераторов", но Джентельмены - Вы РЕАЛЬНО не правы. "Беседка" - это разговоры о чем угодно, но без мата и без ущерба форуму, так? Флейм, как таковой - беее! Но если нарорд в "БЕСЕДКЕ" (от слова БЕСЕДОВАТЬ!), свалился в пике, то какое ваше дело? Пусть себе эту ветку в пике и закончат. Вам надо реально модерировать такие косяки, как мои

1) Подветка с Самцом по запросу ЖА. Был не прав - вспылил. Это да! Сам мудак.
2) Мой косяк с нашим "Веселым" сыплю сам себе на голову адским пеплом. Вот за такое полученное предупреждение: громадное спасибо. Поскольку писал с литром внутри и не совсем осознавая: что, кому и, главное, зачем?

В остальном, очень сильный вам совет, Товарищи Модераторы, немного полегче. Все-таки, мы еще форум, а не блоггеры и не СМИ и хоть здесь можно нормально пообщаться...

С уважением...