Анна Чапман
( )
14/05/2014 00:22:55
Re: + мильён

Цитата:

Мужик, наряжающийся женщиной средних лет и исполняющий песни для быдла, настолько крепко осевший своим образом в умах целевой аудитории, что та стала забывать, что в конечном итоге на сцене все же переодетый мужик с поролоновыми сиськами 6-го размера. Как по мне - фрик самый натуральный. Не самый отчаянный, но фрик.




о боги, научитесь уже различать геев, фриков, уродов... Верка Сердючка, а точнее Андрей Данилко вполне себе гетеросексуальный мужчина, переодевание в Верку - это его сценический образ.

Цитата:

Я имел ввиду группу долбоёпов, нарядившихся то ли трупами, то ли монстрами, хрен их разберет. Они еще активно рыгали в микрофон.




это было единожды, а как запомнилось людям, потому что все привыкли помнить что-то плохое, в данном случае что-то из ряда вон выходящее.

Цитата:

Не надо грести всех под одну гребёнку. Я говорил о тенденции - побеждает тот, у кого либо наиболее эпатажная внешность, либо наиболее яркое шоу. И если в следующем году победит карлик-негр-гомосек, то это будет вполне закономерным развитием сего конкурса.




гребете вы всех. тенденции нет. еще раз повторяю, не знаете о конкурсе ничего не беритесь судить, даже с высоты вашей колокольни.

Цитата:

Перечисляя прецеденты, вы лишь подтверждаете мои слова - всем давно положить на то что они поют, главное - как они это делают. Это фабрика по раскрутке тел для капиталовложений. Там умение петь-то не нужно, чем больше скандалов, тем громче фигура.




я перечислила персонаже для тех, кто утверждает, что в Европе все куево, что она загнивает. ребята, а не мы ли первые заслали гребаных лесбиянок Татушек в 2003 году, а? не мыли задали тенденцию в Европе? ведь они очень хороший пример, потому что заняли тогда почетное третье место.

Цитата:

Цитата:

вы сами-то смотрите конкурс?


Не смотрю и никогда не смотрел, однако, в интернетах об этом чудище не говорит только самый ленивый, сложно обойти тему стороной.




ну и о чем мне с вами разговаривать, если вы повинуетесь стадному инстинкту, не смотря конкурс, делаете выводы вслед за остальными?!

Цитата:

Еще раз повторю - к евровидению я имею примерно такое же отношение, как балерина к кирзовым сапогам, с этой колокольни и говорю. В то же время, не вижу ничего, что мешало бы мне с моей уютной колокольни на эту тему дискутировать.




я тоже повторяю еще раз, когда начнете разбираться в Евровидении хоть немного, сможете перечислить победителей за последние несколько лет, будете знать правила и разбираться в голосовании, в номерах и прочем, тогда мы с вами сможем все это обсудить, а так... извините...