Холодный Чай
( )
14/05/2014 12:28:20
Re: + мильён

Цитата:

о боги, научитесь уже различать геев, фриков, уродов... Верка Сердючка, а точнее Андрей Данилко вполне себе гетеросексуальный мужчина, переодевание в Верку - это его сценический образ.



"Фрик - человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стериотипов."
Совершенно не обязательно наличие у фрика гомосексуальной ориентации.

Цитата:

гребете вы всех. тенденции нет. еще раз повторяю, не знаете о конкурсе ничего не беритесь судить, даже с высоты вашей колокольни.



Буду судить, ибо сам факт победы на крупнейшем музыкальном конкурсе Европы женщины с бородой - несомненно, повод для дискуссии.

Цитата:

я перечислила персонаже для тех, кто утверждает, что в Европе все куево, что она загнивает. ребята, а не мы ли первые заслали гребаных лесбиянок Татушек в 2003 году, а? не мыли задали тенденцию в Европе?  ведь они очень хороший пример, потому что заняли тогда почетное третье место. 




Сначала вы говорите, что тенденции нет, теперь же - что задали её мы. Определитесь уж. Это первое. Второе - покажите мне в каком месте я утверждал, что в Европе всё куёво и она загнивает.
А кто там задал эту тенденцию - не знаю, да и неважно это, но, опять же, повторюсь - бородатая женщина - лицо Европейской эстрады. Если в следующем году это будет глухонемой негр-карлик, то это будет закономерным развитием евровидения.

Цитата:

ну и о чем мне с вами разговаривать, если вы повинуетесь стадному инстинкту, не смотря конкурс, делаете выводы вслед за остальными?!



Мне совершенно необязательно смотреть сам конкурс, достаточно личности победителя.

Цитата:

я тоже повторяю еще раз, когда начнете разбираться в Евровидении хоть немного, сможете перечислить победителей за последние несколько лет, будете знать правила и разбираться в голосовании, в номерах и прочем, тогда мы с вами сможем все это обсудить, а так... извините...



Ну и я, пожалуй, повторю. Бородатая женщина, как лицо европейской эстрады - вполне себе повод для обсуждения.