baxelf
( )
26/06/2014 13:58:26
Re: ПИздец НАКИПЕЛО!! МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЖЕНА,....

Тут промелькнула мысля у кого-то, что у меня кризис среднего возраста, но как-то в одном буквально комментарии и не закрепилась и только обобщив все ваши "у тебя вялый просто и пора тебя списывать" и поняв, что это ошибочное предположение я погуглил "кризис у мужчин в 30 лет" и я был неприятно удивлён. Я на 90% сейчас подхожу под описание этого термина, а жена и неприятности на работе только всё эту тему усиливают. А именно, переживания по прошлому, некая неудовлетворённость в достигнутом именно в финансовом плане (собственно всегда ставил себе высокие планки, чего я должен добиться) это наверное у меня основное. Для начала планиру привести себя немного в форму (планировать то давно уже планирую), и решать что-то с работой надо,....
з.ы. Коротенько прочитал, что советуют в таких случаях:
- заняться спортом, привести себя в форму (это единственное, что мне подходит пожалуй)
- сменить вид деятельности (ага уже сменил, после того как одна крупная финская компания развалилась, а что уж говорить про наших российских торгашей официалов, создали все условия, что бы написал по собственному, и сменил я вид деятельности на то что подвернулось, и вроде были перспективы, но пропустил момент, когда начался кризис и в этой отрасли и последние 2-3 месяца просто выживаю)
- съездить отдохнуть (ну не люблю я это, для меня отдых не отдых, не умею)