Цитата:
 
 Цитата:
  днровцы на %% так 70-80 россияне, инфа от родственника с кубани - достоверность100%, у них там ходят казаки по домам и зовут на войну, предлагая всякие плюшки(причем он за путина и считает что так и надо, но на войну не пошел сославшись на возраст  ) моральный облик днровцев... вобщем это сброд, мародеры, алкаши и наркоманы... грабят население... воюют постольку поскольку   мое отношение что подонки все, это тупо война за сырье между 2мя паханами по которым зона плачет   лучший выбор - дезертирство, саботаж и отрицание!!!   
 
 
   Писдёшь и провокация. У тёщи вся родня на Кубани (Кропоткин и окрестные станицы), у тестя в Ростовской области (Каменск), ничего подобного нет. Граждан РФ там процентов 10, да и те родились-выросли в Донецке-Луганска-Харькове,     а уж потом стали гражданами РФ, на общем фоне это мелочи.
 
  
  С "той" стороны тоже "интернационалисты" имеются - поляки, литовцы (Прибалту привет  ), ну и  хохляцкие "канадцы"-"американцы"-"немцы" и т.д. всё как обычно в общем.
 
 
  
  Спорить не буду, может оно и так, просто советую всем патриотам охладить пыл, вспомнить как их имело любимое госудасрство в 90-2000 и понять что они вобщем никому не нужны(ни путину, ни *уютину) кроме самого себя   Совет от жителя россиии  
 
 
 |