Prohozhyi
( )
06/07/2014 22:54:17
Ненависть???????????????????...

Ну, не знаю, даже, что и сказать...
На форуме огромное колличество людей, которых я уважаю.
Много тех, к кому я испытываю сожаление, от того, что люди так подвержены внешнему воздействию, и свои мозги включать ленятся... Ну, это, если они, конечно, есть, у некоторых.
К некоторым юзерам я испытываю гадливое презрение.
некоторых - не люблю и прикалываюсь.
Но ненависть?
Я её не испытываю ни к кому.
А почему, интересно, это чувство у вас есть ко мне?
На Россию никто не нападал, не убивают мирных людей... Я бы понял, если б я в этой ситуации высказывался с одобрением в сторону агрессора.
Нет. Россия напала на другую страну, (не в первый раз), отобрала кусок территории. Из-за её деятельности гибнут ни в чём не повинные люди.
И я, открыто и честно называя вещи своими именами, призывая перестать верить российским СМИ, выйти на улицы, чтобы остановить кровь - вызываю ненависть?
Ну, что ж, мне сказать нечего.
Впрочем, вы, как обычно, сказали за всех. Мне слабо верится, что ненависть ко мне испытывает много надору.
Нет, к дуракам это не относится.
Ну, а как ещё назвать людей, спорящих со мной, пишущих посты, но при этом я вижу, что я у них в игноре?
Замечательная манера ведения диспута - высказаться, при этом демонстративно отказавшись выслушивать собеседника.
Ну, чтож, вы для меня стали предельно ясны и понятны.
Ненавидьте на здоровье всё то, что отличается от схемы, спущенной сверху диктатором, готовящем себе послушное и тупое стадо. Главное - безмолвное и недумающее.
Вам тоже телефон необходимо купить!