Margo
( )
10/07/2014 20:53:58
Re: Не надо передергивать! Вы реально не видите разницы между +

crazysm, думаю Прохожий перепутал, ведь как он выражается " неприкасаемая священная корова" в данной ситуации как раз nim1981 .

Именно nim1981 начинает провоцировать, раздавая др. юзерам оскорбительные определения даже без "имхо". Тупо утверждает о незнакомых людях:
Цитата:

Марго, а вы не лучше укропов зомбированных



Далее, криво процитировав меня он выдает перл о моем уме:
Цитата:

Покажет-покажет. "вошли фашисты, ненавидящие колорадов" - это, конечно, признак трезвости ума.



Я возвращаю ему его же хамский выпад:
Цитата:

Нет, признак трезвости ума был бы - ваш глупый "срач" разводить во Флеймах



Далее за слова, автор которых nim1981 получаю предупреждение я , дескать вернув автору его же слова, именно я "перешла на личности".

А "неприкасаемый" nim1981 продолжает дальше разводить глупый срач (какие "аргументы" - такой и "срач") в беседке. Очередное его клеветническое определение мне, снова без "имхо":
Цитата:


Фото убитой в Уссурийске девочки выдают за снимок погибшей в Славянске

Вот такими методами и зомбируют и укропов, и Марго




Один вопрос: А кто такой nim1981, чтобы безнаказанно раздавать оскорбительные

определения др. юзерам, переходить на личности и клеветать на незнакомых людей? Или он свое

балабольство подтвердить может? Наверное он "свечку держал" во время моего "зомбирования" ?

По-моему определение Прохожего верное, а вот адресатом ошибся. По всем признакам " неприкасаемая священная корова" - в данной ситуации как раз -> nim1981.