Prohozhyi
( )
12/08/2014 03:32:32
Ржунимагу!

"Процветающие" вы мои...
Сидят, и судорожно гадают, чего ещё их лишил солнцеликий....
Но, при этом, продолжают его абажаааать!
Цитата:

Молодой человек за ними собирался купить одну футболку, но, отстояв половину очереди, решил, что тоже возьмет несколько: «Ехал за одной, но в итоге я, наверное, куплю и чехлы для телефонов, и несколько футболок. Такие очереди и ограниченные партии, я думаю, что потом купить будет тяжеловато. Это сейчас очень актуальная тема такая, пик популярности Владимира Владимировича, и, наверное, это будет актом поддержки и его, и нашей страны».

На вопрос, что именно в политике президента ему запомнилось за последнее время, молодой человек ответил размыто:

— Люди сплотились, все какие-то более единые, придерживаются одного мнения, и все благодаря ему.

— Что за вопрос! Мы поддерживаем политику Владимира Владимировича и считаем, что это самый лучший президент.

— А что конкретно вы поддерживаете в его политике?

— Все!

Некоторые были недовольны чрезвычайно высокой ценой – 1200 рублей за футболку, однако соседки по очереди тут же объясняли им, что все деньги пойдут на благотворительность, детям, так по телевизору сказали. В какой именно фонд будут перечислены средства, ответить никто не смог.

«Понимаете, после всех этих телодвижений иностранцев, американцев, Порошенко, хочется поддержать как-то наше, российское», — объясняла причину своей покупки Ирина, на вид лет 45, которая тоже пришла «поддержать президента».

— Мы за, мы все за, мы, россияне, все за — вторила ей женщина лет 60, не уточняя, за что именно она выступает.

— Хорошо, что нам объявили, что мы свободны, — продолжала Ирина. — Мы свободны от всего, мы поднимем сельское хозяйство, все поднимем! Это очень радует. А история у нас какая богатейшая! А у американцев история – что? У них ни культуры… Я бы вообще все эти футболки отправила Обаме и Порошенко как гуманитарную помощь, пусть носят».






Зомби... Бездумные зомби....
ссылка