MustDie
( )
14/08/2014 12:06:10
Re: Риторический вопрос

Цитата:


Ну, какую вам еще цитату?))) В этой вы уже всю свою позицию изложили. )))





Эээ... Более рациональное расходование бюджета теперь называется "отнять"? Боюсь спросить даже: у кого? [size=5]*у того, чье имя нельзя называть*[/size]

Цитата:


С резервными и прочими фондами "на черный день" надо быть очень аккуратным. Свежий пример беспечности - Аргентина.
)



Про какие фонды вы говорите, если деньги и так были потрачены?

Цитата:


Говорить, что за 15 лет ничего не изменилось, может либо тролль, либо слабоумный. Вы же не слабоумный?



Все "улучшения" в моей жизни произошли исключительно моими силами, но никак не государства: я сам набирался опыта и знаний, и соответственно смог прийти к тому уровню жизни на котором сейчас нахожусь. Отнюдь, когда я непосредственно "пересекался" в той, или иной степени с государством, ничего кроме трудностей мне это не приносило.

Можно я задам вопрос, на который еще ни разу не получил ответа: назовите хотя бы одну реформу за последние 15 лет, которая бы принесла результаты, без всяких натяжек? Именно ту, которая работает, а не тех "которые еще не закончены", или "ее результат будет виден через 150 лет".
Сразу отмечу: Вы упоминали армию - прогресс есть, но всеравно не могу принять этот ответ, т.к. мало того, что наворовавшийся "реформатор" ушел безнаказанным, так еще и скатились до закупок за рубежом. Плюс помнится, что кто-то 15 лет назад говорил, что года через 3 переведет ее полностью на контракт, чего не произошло. Да и одной армией сыт не будешь.