radischev
( )
14/08/2014 15:53:49
Re: А при чём тут бабушка Лиза?

Я в последнее время за Вами наблюдаю высказывания непонятные. Например, про демократические принципы, которые Вы тут провозглашаете, прямо, как Обама, тогда как Вы сами переехали на ПМЖ в монархию. И что из того, что сменяются премьеры и прочая «шелуха», так ведь у нас тоже все сменяются - и премьеры, и вице-перемьеры, и губернаторы, и мэры и др. И даже Президентов у нас в РФ уже перебывало аж три, а Елизавета все сидит на троне и сидит – штаны просиживает. За какие такие заслуги спрашивается? Да и недемократично это как-то. Может, там в простом народе кто-то хочет на ее место? А? Символ!? Символ чего? Поясни мне, как русский человек русскому человеку, какое удовольствие ты получаешь от этого своего символа?

Мне непонятно почему действия Путина вызывают у тебя такие негативные эмоции на грани паранойи. Я понимаю, что уехать, если что-то не устраивает – один из возможных советов, как и отстаивать с оружием в руках свою землю, принадлежащую тебе по праву рождения. Непонятно почему помощь РФ тем жителям Украины, которые решили уехать не вызывает у тебя такого бурных эмоций, тогда как помощь ополченцам вызывает твое бурное негодование?