Праповедник
( )
17/08/2014 19:44:10
Re: соскочили.............типа

Цитата:

Девочки говорят, что Вы настолько хороши



врут,............
не верьте, это все пустое..........
я страшный, дрищеватый, нищий задрот.............

Цитата:

что я ещё буду что-то должна. Так пишет даже Таймс ) Но я буду копить)




Не врите, Таймс не писала об этом, могу даже поспорить....Хотя я и предпочитаю высоких и худых девушек до 28-ми, с Вас деньги за секс я брать не буду...... У Вас сисьге хорошие вроде, большие , они перебивают и большой вес и маленький рост........ Да и как такую добродетель, как Вы, можно оскорбить, требуя денег за секс......это преступление просто какое-то............против человечества..........мне это цивилизация никогда не простит.........

Вы действительно готовы отдать свои деньги за Коростика?
Тогда можно я еще информацией поделюсь, кто должен денег мне, за них отдадите мне бабульки, если я шуметь не буду по этому поводу?

Цитата:

Я не соскакивала с темы, и Степолу написала своё предложение про оплату.



Значит Вы действительно сама добродетель..........похвально,.......и даже хорошо, что Вы так говорите об этом громко, что бы все узнали, какая Вы правильная..............
Хотели были дать обратку, но я тут повыпендривался, и у Вас не осталось другого выхода.............надо же придерживаться выбранной линии поведения, не правда ли.........сказали А, надо говорить и В...., в принципе, все верно............и даже достойно уважения.?! Жаль, только, что не все такие юзеры, как Вы............
Цитата:

Но он, как джентльмен, отказался от моего предложения



А вот это зря..............Мое мнение: Коростик Вам быстрее отдал бы деньги, впрягись Вы за него, чем Степолу. На месте Степола я бы деньги у Вас принял.............Просто из принципа, что бы хотя бы Вы поняли, стоит ли или нет за того или иного виртуального человека впрягаться......., и отвечать за это, причем лично собственными деньгими.................
Думаю, одного раза Вам бы хватило, что бы в следующий подобный раз.................промолчать многозначительно..........
Хотя, думаю, для Вас эта сумма не является большой, если ее приравнять к Вашему палкочасу (с аналом правда)............

Думаю, Вы прекрасно понимали, что Вам ответит Степол, делая ему такое предложение........., и даже настаивали,..................зная, что он Вам ответит.............

И еще вопрос: сколько Вы сегодня употребили на грудь? Или это что-то тяжелое?