tibetman
( )
18/08/2014 18:00:52
Re: А вы согласны?

Цитата:

не думаю что они должны быть злыми на меня а должны посмотреть на себя и задать вопрос почему это случилось? Этот чувак обогнал нас, хотя мы ведь изначально были впереди него и значительно.

Если приезжий в Россию может вас так легко обогнать значит надо заняться именно самокритикой и ещё раз справедливо оценить себя.




Я когда увидел эту картинку, мне вспомнилась ситуация не совсем с иностранцами.
Это было уже лет 10 назад. У нас в офисе работали люди с Украины, и просто из регионов. Я бы их назвал приезжими, не обязательно иностранцами. Ни у кого не было проблем с языком, и все были одного уровня специалистами с москвичами.

НО!
У них были совсем другие, заниженные требования к жизни, и в частности к работодателю.
Им было скучно дома и они с радостью выходили в выходные или оставались вечерами.
Мало у кого были семьи, так что местные со своими проблемами типа надо ребенка ко врачу или на детский праздник совсем руководство не радовали.

В результате, приезжие стали выигрывать по количеству. Какие-то премии перехватывать. Причем, кто-то стал походить на местных, и их потом замещало свежее мясо.

А оказывается, надо следить за своей квалификацией