патриот
( )
18/08/2014 18:12:32
Re: А вы согласны?

Вы во многом правы и это правда жизни. При всех равных побеждает тот кто больше бросит на эту чашу. Каждый выбиpает свои приоритеты и тут может быть много оправданий: семья, здоровье,недостаток времени и ещё много чего, но на работе каждого работодателя интересует и наверное должно интеpесовать всё таки то что конкретно каждый индивидуал отдаёт именно в этом месте и в этот час? Какую он приносит пользу? Выражаясь спортивным языком сколько он голов забивает, сколько голевых передач отдаёт, сколько мячей отбирает у соперника. Может он потенциально и сильный товарищ но если он в каждой игpе это не доказывает то он не нужен команде или пусть сидит на скамейке запасных.

Суровый закон жизни и я это довольно быстро понял в своей жизни, и поэтому тьфу тьфу меня никогда не увольняли с работы . Когда я приходил на новую работу в США я всегда находил наиболее успешных работников и пытался конкуpиовать с ними. Я вначале всегда проигрывал но со временем становился с ними вровень а чaсто их опережал.

Это к тому что быть просто коренным не даёт права быть хуже.