Князь001
( )
30/08/2014 20:18:32
Гнилая Европа или как вам такая демократия?

http://inosmi.ru/world/20140828/222658274.html Не секрет,что некогда процветавшая гейропа в последние годы превратилась помойку,в эпицентр грабежей,изнасилований и унижений коренного населения.Вы почитайте что там творится,там коренных девочек и девушек практически безнаказано насилуют приезжие из африки,азии итд,а те кто пытается об этом говорить называют расистами,фашистами и нетолерантными,почитайте во что превратились такие некогда благополучные с точки зрения безопасности города как Осло,Копенгаген,Стокгольм итд,там со слов местных жителей с наступлением темноты на улицу выйти опасно.У нас те же таджики с узбеками может и совершают какие то преступления,но по крайней мере их сажают если доказывают что они виноваты а у гейропейцев даже предавать огласке нельзя потому,что либерастная общественность возмущяется,что это не толерантно,что гейропейцы должны проявлять сдержаность и толерантность а(бедных несчастных) мигрантов нужно холить,лелеять и пособия платить.А вы знаете какие достигают налоги в таких странах как Дания,Шведция-90% если не ошибаюсь.То есть я правильно понимаю,допустим человек своим умом и трудолюбием зарабатывает хорошие деньги и должен отдавать 90 процентов,чтобы за его бабки опасно было выйти на улицу. Я не понимаю что происходит,западный мир забыл,что такое хорошо а что такое плохо.Представьте,что нечто подобное произошло бы где-нибудь в ОАЭ,Катаре или Саудовской Аравии?Представили?Лично я нет,потому,что в этих странах закон и порядок,мигранты выходцы из тех же самых стран,только они там работают в поте лица,не получают никаких пособий и соблюдают закон.А все почему?а потому что в ОАЭ,Катаре и С.Аравии нет демократии,нет правозащитников,толерантных организаций и прочей швали,которая разлагает общество и переворачивает все сног на голову.Какое право имеет ваша гейропа указывать России что ей делать,когда вашу гейропу грабят,насилуют и унижают ваши же мигранты. Вопрос в первую очередь тем,кто восхволяет европу,ее ценности и плохо говорит о России.