El Camino
( )
31/08/2014 00:46:56
Re: Вот есть такое понятие

Ой, хорош нести пургу. Таджики такие хорошие, пока есть работа. Когда работы нет - идут совершать преступления (Что до кавказского чурбанья - те сразу едут грабить и убивать). В Европе - так же. Ну подраспустили их чуток на жирных европейских деньгах. В Рассеющке-матушке и своих-то социально незащищённых прокормить не могут, не то что чурбаньё понаехавшее... Только скоро всё закончится. Во многих странах сворачивают миграцию, отрубают социальные халявы... Наелись толерантности. Слишком добрым быть плохо, на шею сядут.

Впрочем, что я тебе доказываю? Похоже ты либо тролль, либо пропогондон на ставке. Адекватный человек сначала сам поедет, посмотрит, а потом начнёт что-то утверждать...

з.ы. Я сам занимаюсь архитектурно-строительным бизнесом, и знаю,какие из таджиков работники. Траншею ровно отрыть не могут. По сему работаю только со славянами, реже с турками. Так что смотри, как бы папин домик не развалился...

Да, приятель, а ведь ты - тоже гейропеец (как тебе такое?). Русские и культурно, и генетически принадлежат к европейскому пространству. Нет в природе никаких евразийцев, и не былоникогда. Смирись, ГЕЙропеец.