Князь001
( )
31/08/2014 08:15:08
Re: А вы думали Князь только Киселева смотрит?

Цитата:

То есть ты надёргал откуда-то случайных фактов, свалил их в кучу, и на этом основании судишь?????????????Беееедненький. Ну это всё равно что судить о жизни в России даже не по желтой газете, а по американскому Тетлеру.
Впрочем, я понял, почему иностранцы считают, что у нас тут медведи с балалайками... Они читают свои аналоги Проханова с Латыниной....



Я и Киселева и Комерсант,Ведомости,Известия,Новую газету и на Эхо Москвы много кого слушаю:Сергея Алексашенко, Михаила Хазина,Юлю Латынину,Максима Шевченко,Пархоменко,Проханова.Так же люблю канал РБК каждый будний вечер стараюсь смотреть итоги с Игорем Виттелем,биржевые новости с Андреем Карабьянсом,Степаном Демурой,Жанной Немцовой,Андреем Сапуновым-умные люди,одно удовольствие слушать.Вот Хазин например про импортозамещение верно говорит,Алексашеко тоже умный мужик,но он более писеместичный чем Хазин,с Латыниной согласен только в части антизападной дискусии(про люмпленов и демократию),про нашу страну Латынина говорит далеко не всегда верно.Я стараюсь слушать всех а потом сам анализирую и делаю выводы.