Праповедник
( )
31/08/2014 15:22:19
Re: а может поспорим?

у нас тут хоть кого-нибудь свергали, а потом сажали в последнее время?
Я же говорю, Пу заткнул всем рты кое-чем............., и правильно сделал, я считаю, грамотно. Подмазал просто ВСЕХ, и крепко держит за кукан
Сейчас все сидят..........на своих жопах,...........и не вякают, и вякать не будут.............ибо хорошо сидят,.............. а ведь могут сесть и плохо
Это мы (Вы ) тут сидим, может парочка сотен обсосов втихаря свое недовольство выражаем, но мы по большому счету никто и звать нас никак, и дальше этого недовольства ничего не будет. В это можно верить, можно не верить..........Пу у власти 15 лет, и его рейтинг только вырос в последнее время.....И кстати, многие его поддерживают, а высокий показатель недовольных им на этом форуме - вообще хреномантия........ И никоим образом не повлияет на то, что он и дальше будет сидеть на своем месте,...........до тех пор, пока этого он не захочет сам, и мнение участников данного форума тут не окажет совершено никакого влияния на этот процесс
Ходорковский вон решил из себя меня покорежить........., думаю сейчас жалеет об этом.....
Оппозиция вся - ручная..........
Я же говорю, мужик этот очень даже не глупый........