Праповедник
( )
31/08/2014 18:32:05
Re: а может поспорим?

Цитата:

А оборот "очень даже" лишь намекает, что Вы опасаетесь
(или не желаете) употребить слово "умный" по отношению к этому мужику. И правильно
делаете. Мужиков предпочитают называть смекалистыми или теми, которые задним умом
сильны. Подтверждением последнего служит Ваша привязанность к глаголу "сидеть".



Хорошо, напишу по другому:
Дядька этот очень даже умный
И я ничего не опасаюсь.........
А то, что Вы делаете выводы из того, что я часто повторяю какие-то глаголы: так причина в моих повторениях только лишь в том, что словарный запас мой не очень велик, ибо я больше на обезъяну смахиваю, да и имею образования не гуманитарные, а скорее одно техническое, а второе..........спортивное И думаю Вы просто ищите в моей голове и мыслях "черную кошку в черной комнате глубокой ночью". Только вот вопрос в том, что кошек там нет вообще никаких
Мне по большому счету наплевать на все, и на политику в том числе, мне это не интересно совсем.......
Меня ситуация устраивает, да и всегда устраивала........а поддерживаю данную систему, ибо она мне нравится, мне в ней комфортно, и я бы даже сказал, что комфортно более чем........
Но я не зарекаюсь и вполне могу себе представить ситуацию, когда мне что-то вдруг нравится перестанет, и вполне может быть, что приму Вашу позицию, я этого не и исключаю..........Но пока - я за данную систему, за данного президента.....И я вполне поддерживаю почти все принимаемые им решения.........