Мальчик с бородой (ТМ)
( )
07/09/2014 09:21:21
Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца?

Вот это:
Цитата:

Весь мир это видит и его ненавидит.




То есть, если я правильно понял, всему миру ОЧЕНЬ ВАЖНО хватает ли Российским пенсионерам лекарств или нет? Или может быть всему миру очень важна свобода слова в России? Да всем глубоко насрать.

Более того, как только Невидимый Орган Рынка подобрался к мягким местам пшеков, испанцев и прочих приебалтов, то ВНЕЗАПНО оказалось, что всем глубоко насрать как на отсутствие демократии в России, так на молодое, демократическое государство 404, так как кошельки под угрозой. Нет конечно Копченый продолжает яростно надувать щёки, грозить, что всем хана и прочее, но по факту значительная часть политиков Европы начала яростно вилять жопами, чтобы вроде как и Копчененькому угодить и Темнейшему подлизнуть. Про Мистрали вообще ржака. Несчастный Олланд уж не знает куда ему деваться. А хренли, 3 миллиарда неустойки и деловая репутация Франции на кону.

Но упоротому канаЦЦкому паяцу это конечно побоку и он продолжает крутить свою пластинку.

Ну и конечно имеет смысл напомнить упоротому канаццкому паяцу про его недавнее высказывание:
ВСЕМ понятно, что Боинг сбили ополченцы, и только ему хочется разобраться.

Баба Ванга в варианте Jack Canuck не иначе.

з.ы. Но в одном это существо конечно право, Темнейшего и правда ненавидят. Я вот ненавижу Темнейшего за то, что до сих пор не отдан приказ отстреливать к еб*ням всю мразоту, которая живет в России и старательно на нее гадит на деньги Копченого и Ко. Тоже мне тоталитарная держава... Одно блин название.