El Camino
( )
07/09/2014 09:52:13
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца?

Не, со многим согласен. Миру наплевать на отсутствие демократии в России. Примерно так же, как и на отсутствие демократии в Папуа-Новой Гвинее. Люди вообще эгоистичны. Точно так же хорошо сказано про руку рынка. Бизнес есть бизнес. И если деловой партнёр к примеру закусывает по утрам человеченкой (ну как президент Бокасса), он остаётся деловым партнёром ровно до того момента, пока это партнёрство выгодно.

А вот про "гадить" расскажите поподробнее, плиииз. Как это? Я так понимаю, что если у меня в подъезде кто-то насрёт, то это нормально. Но если я вдруг скажу, что у меня подъезд засран - то я гажу на Россию?

з.ы. Деньги копчёного давайте опустим. Никто этих денег в живую не видел. К слову, нашистских и единороссовских пропогондонов встречал лично. Было интересно пообщаться как бывшему мордоделу-политтехнологу начала нулевых. Честно сказать - убогие лузеры, горбатящиеся за копейки. С тем вспоминаю ребят из команды Березовского, которые тащили Ельцина на второй срок, делали Путина и Единую Россию. Это были очень дорогие суперпрофи. Таких уж нет.