Мальчик с бородой (ТМ)
( )
07/09/2014 10:21:21
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца?

Цитата:

А вот про "гадить" расскажите поподробнее, плиииз. Как это? Я так понимаю, что если у меня в подъезде кто-то насрёт, то это нормально. Но если я вдруг скажу, что у меня подъезд засран - то я гажу на Россию?




Не вопрос, Уважаемый Коллега.

Примерно так:


При этом известный повар Андрей Вадимович намедни писал Кровавому Тирану письмо с просьбой остановить травлю в отношении себя. Но вот на самом деле хочется спросить у Андрея Вадимовича: Твоя страна это США или Израиль?

И нет, если вы скажете, что у вас в подъезде насрано, это будет просто констатация факта.
При этом вы можете конечно
1) Донести до управляющей компании факт вопиющего нарушения
2) Переговорить с управляющей компанией насчет установки железной двери в подъезд, чтобы посторонние не какали где не надо.
3) Убрать каки
4) При регулярном повторении вопиющего нарушения отловить человека, который занимается этим непотребством и старательно вымазать его отходами его жизнедеятельности.

Выделите для себя приемлемые пункты и вот она ваша гражданская позиция.

з.ы. А зачем сейчас профи? Уровень образования настолько низок, что пипл спокойно хавает самые низкопробные вбросы.

з.ы.2 И насчет денег... Комитет солдатских матерей, который нынче воет про войну вна 404, про убиенных Псковских десантников и прочая и прочая, ВНЕЗАПНО. Неплохо так, да?