Князь001
( )
08/09/2014 10:54:25
Re: Каминыч,вы глупости то не говорите

Сам(и) иди(те) на рынок учится баранов иметь.Теперь к архитектуре:на сегодняшний день Дубай является самым роскошным городом в мире,с кучей строительных рекордов гиннеса:самый большой фонтан,самый большой торговый центр,самое высокое здание в мире,самое лучшее метро(по проекту Токийского),самый дорогой в мире отель и единственный искуственный остров посреди персидского залива.Все это и многое другое создали за пару десятилетий.Дубай-настоящий шедевр мировой архитектуры,лучшие умы,лучшие архитекторы,проектировали и проектируют его.А почему в гейропе,как то тухловато на фоне таких городов,как Дубай,Сингапур,Абу-даби,Доха,Гонконг,Москва,Токио?А скажите мне любезный,где совершается больше преступлений в вашем хваленом Париже/Амстердаме/Берлине или в Сингапуре/Абу-даби/Дубае?Думаю со мной вы спорить не станете,что в на запад давным давно захлестывает уличная преступность,грязь,нищета,разруха и обветшание.Где больше порядка в Сингапуре,ОАЭ-где никому в голову не прийдет кинуть жевачку или окурок на асфальт или в Париже,где люди мочатся прям на газоны в центре города.К слову Дубай уже давно пересел с нефтяной иглы и живет за счет туризма и инвестиций,которые текут рекой в этот славный город.В Сингапуре вообще нефти не было,они за пару десятилетий развились так,что вашей гнилой европе даже и не снилось,а Китай,из осталого государство превратился в мировую сверхдержаву,с постоянно растущей экономикой,современной архитектурой и рекой из инвестиций.Так что не надо нам смотреть на европу и запад,ничего хорошего там нет,нужно идти своим суверенным путем,продолжать действующий курс и не оглядыватся на запад.