Prohozhyi
( )
11/10/2014 22:10:47
Вопросы по въезду в Канаду

Получить визу гостевую в Канаду - очень сложно.
Старикам - нереально. В крайнем случае - по одному.
Канада предпочитает исключительно спонсорство. Но спонсорство - это большой гимор с кучей требований в том числе и по здоровью, для планирующих приехать.

Цитата:

Гостевой вызов (Приглашение) из Канады является необходимой частью при получения визы

Далее если вы имеете гостевой вызов из Канады и имеете одно или несколько из ниже перечисленных требований вы можете легко подсчитать свои шансы на получение визы. Просто сложите проценты за те требования которые применимы к вам и вы получите ваш шанс на визу в процентном соотношении. Все ниже перечисленные требования не являются обязательными но как мы описали выше лишь повышают ваш шанс на получение гостевой визы в Канаду.

15% Если вы владеете квартирой или домом и можете документально подтвердить это.
5% Вы имеете хорошо оплачиваемую постоянную работу ( 500-1000 USD) и можете документально подтвердить это
10% Вы выезжали в финансово развитые страны и вернулись обратно без депортации и можете доказать это.
30% Вы выезжали в Канаду или USA и вернулись обратно без депортации и можете документально подтвердить это
5% Вы женаты можете документально подтвердить это и ваша жена НЕ едет вместе с вами.
5% Вы имеете детей можете документально подтвердить это и ваши дети НЕ едут вместе с вами.
2% Причина по которой вы едете в Канаду (на свадьбу к брату, юбилей отца и так далее) и можете доказать это
5% У вас куплен билет на самолет в две стороны до Канады и обратно и можете документально подтвердить это
3% Приглашающий вас человек имеет хорошую зарплату и может документально подтвердить это.
20% Личное мнение консула (складывается из следующих пунктов при интервью в посольстве, в случае сли оно назначено.).

Вопрос консула: Сколько вы собираетесь пробыть в Канаде ? Важно правильно ответить на эти вопросы.
Вопрос консула: Удовлетворены ли вы вашей настоящей работой ? Помните каждый вопрос имеет подоплеку.
Вопрос консула: Что привлекает вас в Канаде ? И каждый вопрос напрямую отражается на вашем успехе.

Мы знаем какие вопросы задаются на интервью что видит из них консул и как правильно на них ответить. Важно убедить консула что вы вернетесь и в этом залог вашего успеха.




ссылка

Один мерзавец меня оскорбил во флеймах.
Но в личку другие люди спрашивали, что и как.
Я не занимаюсь эмиграцией, и далёк от постоянно меняющихся новых законов, усложняющих и ужесточающих въезд.
Но, насколько я знаю, иммиграция в Канаду, фактически закрыта.
Одному родителю, (но не двум сразу), могут дать гостевую, (но, на усмотрение консула, исходя из материального положения и состояния здоровья, потенциального визитёра).
Если ещё есть вопросы - гуглите и смотрите.
Повторюсь - я не владею этой инфой.