Prohozhyi
( )
12/10/2014 22:21:11
Тут людей - единицы.

И с мозгами - реальные проблемы. В смысле отсутствие оных у многих - налицо.
Если бы ты задал вопрос, в той форме, в которой он предполагает ответ, ты бы прочитал, что:
1 Транзитная виза - это одно
2 Туристическая виза - другое
3 Гостевая - третье

В Канаду просто не пускают пожилых людей, если их дети проживают здесь.
Это сделано по причине того, что 99% случаев подобных визитов - заканчиваются невозвращением.
И это мера применяется исключительно к "высокоразвитым" странам, типа России. Визу из России получить - очень сложно. (Условия я уже вывесил).
Дело в том, что драпают из вашей страны - толпами.
Для тех, кто хочет пригласить стариков, (причём - по очереди. Двоих, даже на таких условиях не пустят), необходимо получать "мультивизу". Которая заключена в предоставлении гостем, результатов медкомисии, и приобретении медицинской страховки на весь период пребывания.
Стоимость её, на данный момент, около 10000$.
Но - не суть.
Пенсионеру с "замечательной российской" пенсией - рассчитывать практически не на что.
Главное, что человек, с серьёзными заболеваниями, могущими привести к летальному исходу в любой момент, никогда не получит одобрения от эмиграционного офицера.

Так вот, не зная сути вопроса, рассуждая с умным видом о случаях в других странах, можно прозводить впечатления на подобных тебе, по умственному развитию и желанию и умению делать подлости и мерзости, родственному зомбобыдлу.
Я мог бы рассказать много тяжелых и трагических историй, случившихся у моих друзей, связанных именно с проблемами невозможности приглашения родных и близких из страны, где правит человек, изо-всех сил старающийся сделать отмену въездных виз, (как со многими, нормальными, цивилизованными странами), невозможной и нежелательной.
Кому будет инересно - в личках расскажу. Может иллюстрацией эти случаи послужат и помогут кому.
Тебе, я всё сказал в посте во флеймах.