Sur
( )
27/02/2015 13:55:06
Re: Правил ты не нарушаешь

Цитата:

Но хрень предлагаешь изрядную.




Так уж и хрень? Если у администрации нет формальных оснований остановить пользователя, который все чаще несет откровенный бред (справедливости ради, стоит отметить, что какие-то угли от сознания там еще остались, но они все больше угасают), а остальным приходится это читать, то это вполне могут сделать сами пользователи.

Мне до сих пор стыдно, что однажды я оскорбил тут одного уважаемого юзера. Хоть и извинился и получил заслуженное наказание от модеров, а все равно вспоминать неприятно. Так почему бы не создать атмосферу изоляции для пользователя, который оскорбляет всех направо и налево, но достаточно осторожно себя ведет, чтобы выливая на людей потоки г...на, не получить при этом бан от администрации.

А уж форма, в которой я предложил это сделать, так это действительно из-за моего ника (тут Petitm в точку попал ) и просто вчерашнего хорошего настроения Мог ведь просто написать: "А давайте его коллективно забаним!", указав кого конкретно, и все. Но это было бы прямым наездом и нарушением правил Форума, так ведь? А так всем все понятно и правила не нарушены