Prohozhyi
( )
29/03/2015 07:21:10
Не получается у нас общения. И не получится.

Несколько человек, которых я считаю чуть менее сложной консистенцией, нежели смегма у бомжа, захлёбываясь от ненависти, стараются любой разговор перевести в банальный срач, и погрести любую тему под ворохом непонятного мусорного словесного флуда.
Помимо, вполне понятного и объяснимого чувства омерзения, которое я, встречно, испытываю к некоторым юзерам, я ещё и ощущаю определённый дискомфорт из-за того, что должен постоянно о чём-то спорить...
Что-то, кому-то доказывать...
Кому? (море блюющих смайликов)
Как я понял, статьи о гибели Курченко найдены, и радостно напялены на флагштоки фоумского идиотизма, для использования, как штандартов во время "похода против меня"?

Основная моя мысль была о том, что практически все происшествия в СССР замалчивались. (Если их нельзя было использовать в целях правильного идеологического оружия).
Основным источником информации, было сарафанное радио.
И случай с гибелью соседки, которая со мной, совсем клопом дошкольником, порой возилась, стал известен именно потому, что это было в одном городе.
"Пахтакор", Чистяков и прочие трагедии - практически были неизвестны.
Скажи, ты знал о взрыве в московском метро? Детали? Число жертв? Я говорю о случае в СССР, когда ярмянские националисты этот терракт сделали?
Я, например, узнал только, когда в Москву приехал в 78 году.
Ну, и т.д.
О существовании музеев в настоящее время и мемориальных досок, разговор вообще не шел...
Впрочем - как вам, (форумским демагогам), будет угодно.
Под какие бы знамёна вы не рядились - путиноидная накипь и демагогическая серость, для меня вы - безликая биомасса с засранными подштаниками на суковатой палке, вместо древка.

Цитата:

Про Чистякова (и его самого) вроде не разу не слыхал.




Большинство из вас занято самовлюблённым токованием - бессмысленным и пустопорожним.
Почему я так считаю?
Потому, что ещё 10 лет назад, я рассказал об этом великолепном артисте.
Но, как я понимаю, если не о Пелевине, и не в контексте СМ, то и читать нечего, не так-ли?
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...true#Post255321

Я не сломаюсь - вот, кто желает может ознакомится с фрагментом творчества.



Короче - наскучили мне эти споры и ругань не о чём. Серьёзно наскучили...
Я подумаю, как избавить себя от этого, хотя с введением списка игнорируемых неадекватов, для меня форум стал спокойней и интересней.