Праповедник
( )
19/04/2015 01:13:04
Re: Не судите по себе! +

Никогда не трахал девушку, которой 15 - 16ть?
Бывают такие лошади в этом возрасте, которые и иного 30-ти летнего мужчину могут кое-чему поучить в сексе...
Многие уже в школе лет в 15 вовсю занимаются сексом, не то что мы, старые пердуны в свое время только и мечтали в этом возрасте, что бы грудь женскую увидеть хоть как-нибудь.

у меня соседка - девочка 14 лет. Красивая деваха, рост 170, сисьге точно больше 2-ки, стройная, ноги от ушей. Одевает юбки, которые еле задницу прикрывают. Пересекаемся случайно иногда. Если бы ты видел, какие у нее красивые, выразительные глаза. И как она на меня иной раз смотрит, здороваясь, с прищуром, немного наклонив голову набок, с легкой усмешкой в уголках рта, даже я, здоровый 35-ти летний мужик начинаю смущаться.
И я слукавлю, если скажу, что у меня никогда не возникает разных мыслей по поводу нее.... , хоть я и стараюсь гнать эти мысли из своей тупой головы.
А с ее отцом разговаривал, он коммерс, недвигой занимается, девочке ни в чем не отказывает. Говорит, что не может с ней вообще сладить. Ни он, ни ее мать, его жена, домохозяйка. У девочки уже два ухажера, и она ими обоими крутит и вертит, как хочет, манипулирует всеми вокруг, и это в 14-ть то лет........Жесть.
Но там реальная красотка, интересно посмотреть что из нее получится года через 3......