MrAlabama
( )
25/04/2015 00:36:13
Re: Пчёлки или Растет молодая смена

Внешне навязывание мнения не нарушает ничьих свобод. Человек - существо волевое, и способен выбрать удобную для него модель поведения, верно? Однако мы почему-то против навязывания нам чужого мнения. Мы считаем, что этим нас сковывают.

Например, постепенно нам начинают навязывать, шаг за шагом, по чуть-чуть, что гомосексуализм - это не то чтобы даже так уж и плохо, это даже хорошо, и каждый нормальный человек - гомосексуален.

Я не сторонник конспирологических теорий о "плане Даллеса", заключающемся в моральном разложении населения России. Но родилась-то эта теория не без оснований. Или я заблуждаюсь? Поправьте. Потому что сейчас передо мной все предстает именно так, как в этом мифическом "плане" описано.

Казалось бы, что плохого в маленьких девочках, танцующих танец, похожий на эротический на публику? Мое мнение таково, что с течением прогресса общество становилось все более цивилизованным, очевидно; Все прочие сферы также подвергались процессу цивилизации. Отмена рабства, смертной казни, Женевская конвенция и прочее, прочее. Согласно фактам из энциклопедических материалов и прочих исторических сказочек, когда-то давным-давно брали в жены (и просто брали) девочек на порядок моложе, чем сейчас. Выходит, не это ли тоже своего рода прогресс - повышение возрастных рамок в сексуальном плане? Не скатываемся ли мы назад, противясь этому?