petitm
( )
13/07/2015 12:30:30
Re: а при чем тут кефир или айран ?

Цитата:

Статья то о другом совершенно Или, по вашему, сыр не относится к обыкновенным продуктам питания (имхо, кстати, айран не относится) в РФ, а за последний год качество его не упало, а цены не выросли примерно в полтора - два раза ? Собственно говоря, вопрос задаю просто "для проформы", т.к. спорить не интересно




В связи с тем что в детстве очевидно было мало сыров в магазинах моего города где я жил а значит и в моем рационе соответственно , то и сейчас я его употребляю крайне редко , дома практически не употребляю .
Вообще крики " запретили сыр" счмтаю просто очередным раксрученым мемом . У меня на варшавском рынке ( спецом посмотрел ) и для редких любителей я обнаружил вполне аутентичный тамошнего производства твердый сыр - наверное пармеджано или есть еще одно название . А моцарелы белорусскую и рязанскую я не отличил по вкусу от тамошней .
Вопли про то цены на продукты ( и все остальное) выросли из за санкций , считаю бредом - цены выросли из за падения курса рубля к доллару, что произошло из-за событий на Украине в Крыму и Донбассе . А уж из-за кого это произошло ( события на Украине , это люди разных взглядов будут спорить до усрачки и не переубедят друг друга. Меня вот не переубедить в отсутсвии многовекового " условно масонского" заговора с целью поддержания тотального превосходства США во всех сферах и на всех континентов. Глобальная война и подавления влияния России только часть этого заговора . Там и про Китай есть и про латиносов. Во времена СССР , это. Заговор под угрозой оказался . Потом масоны поаздновали победу . Щас слегка зажравшись и влезши в долги - снова слегка могут обосраться - поэтому задергались . Возможно- результатом это противостояния могу быть три веши
1. Тотальное истребление населения земли вследствие ядерной войны( не договорились , залупились и капец
2. Победа масонов - и окончательное чипирование ( внедрение чипа в голову отдельного гражданина) и мировое правительство вышедшее из тени с центром в США и филиалами в Лондоне и возможно Гонконге
3. Крах масонов и выбор нового пути развития человечества , основанного как ни странно На лозунгах которыми масоны прикрывтся ( свобода равенство братство )