Праповедник
( )
30/07/2015 12:30:03
Re: Эх, у кого чего болит +

ну у меня просто немного другой бизнес. Если у меня лежат деньги кэшем какое-то время, это значит что я не заработал за это время определенную сумму денег, которую могли бы принести эти лежащие мертвым грузом деньги. И мне становится очень жаль того, что я не использовал что-то, что использовать мог. Я не сижу и не жду, когда придет что-то удачное и выгодное, у меня идет постоянный, хоть и небольшой поток. А если приходит что-то интересное для вложений, и нужен кэш срочно, есть друзья, у которых этот кэш всегда есть в наличии, и которые без вопросов этот кэш предоставят, причем безпроцентно...., а бывает так что и безвозмездно.....
Но стараюсь не пользоваться такими вещами, и деньги не занимать, ибо был негативный опыт, при котором потерял из-за бабла друга, хотя я думаю этот человек мне другом и не был на самом деле, как оказалось....
У меня даже денег нет отложенных, максимум что есть - это на месяц жизни. А так постоянный оборот.....Вот даже реально жаль себе лишний раз что-то купить (если это конечно не касается развлечений ), потому как сразу возникают мысли, сколько эта сумма, потраченная на что-то могла бы принести денег....

в общем жадина, одним словом...