ЖЫрный Ачкарик
( )
04/08/2015 14:51:35
Re: Эх, у кого чего болит +

Прап, йа не инвестор у меня совершенно нет чутья на это дело и умения вовремя и грамотно вкладывать-вынимать-перекладывать, а также (и это главное) любви к порцессу "делания денег". Кроме того, у меня никогда по жизни не стояло задачи "резко подняться" - я хотел сохранить тот же уровень жизни, что был у меня при совке, а он был ве-есьма ничотак, даже и по теперешним меркам.

И, как я уже сказал, в дело полез не чтобы бабла наварить, а потому что затея интересная. А чимадан евро не понадобился, потому что столько денег им не нужно. Ну, и плюс, так же, как и ты, стараюсь держать резерв в кеше хотя бы на пару месяцев жизни (лучше - на полгода).

А так мну капает рента... капает и капает... мне хватает. С недвигой, с которой капает, в своё время получилось ве-е-есьма удачно, не спорю. Но, опять же, по прежнему в рамках стратегии "не подняться, но и не опуститься".

И - от многого имущества и бабла слишком много печали. Как говорил один одноклассничек. "если твой бизнес никто не пытается отобрать - значит, фиговый у тебя бизнес"(с) И количество людей, желающих, чтобы ты поделился с ними баблом, растёт заметно быстрее, чем количество этого самого бабла А так - еду я на матизике/уазике/жЫгулях - и никому я не нужен, кто мне не нужен ( и хорошо!

ЗЫ: Ещё давным-давно LadyLove на мой вопрос: "а могу ли я заработать дофига денег?" ответила "Конечно! Тебе надо перестать любить баб и с той же силой начать любить деньги". Я говорю: "А можно и то, и другое?" А она мне: "Нет, так нельзя, ТАК любить можно только что-нибудь одно". Ну, я выбрал баб и, как говорит теперь Мистресса, "ЖА, тебе деньги вообще не нужны, ибо единственное, что тебя по-настоящему в этой жизни интересует, это бабы, а бабы с тебя за то, что тебе в них интересно, денег вовсе не берут, а часто даже и наоборот".