Праповедник
( )
20/08/2015 21:46:27
Re: про фотки тебе напомнить

я один раз слукавил, когда нужно было, что бы вышла на свет одна жирная мразота, кидающая людей на бабло, в том числе людей на этом сайте. Эта тварь - юзер магнус, и его производные, который кинул на бабло банки, да юзеров данного форума, в том числе собравших бабло на установку памятника почившего всеми уважаемого юзера данного форума. Взял, мразь, бабло и скрылся с ними. И это всего лишь единичный случай, а их немало было. Я знал, что эта тварь не пройдет мимо моего поста, и она не прошла. Там свои нюансы и свои дела, в которые не обязательно посвящать общественность. Сейчас эта жирная тварь скрывется в Питере скорее всего. Но жизнь, она длинная, и если кто-то думает, что хорошо спрятался, бывает, что он ошибается, и за кукан его возьмут,....может быть, .......а может быть и нет......
В общем я хотел определенного результата, я его получил.
Больше с моей стороны лукавства не было. Если у тебя есть этому примеры, моего какого-либо вранья, очень прошу озвучить. Ибо реально не понимаю, когда и в чем я кого-то обманул. Мне действительно самому интересно. Если видишь в чем-то какое-то наипалово с моей стороны, прошу озвучить, давай обсудим. Если нет.....ну на нет и суда нет.....

" или еще надо про посты которые резко отличаются от того как ты пишешь
обычно . Так что не надо."
а давай надо.....
я иногда пишу трезвый, иногда бухой.
ты реально думаешь, что под ником Прап пишут разные юзеры? Или ты дусаешь что меня не существует? Да что во мне не так, не понимаю, почему люди думают что меня нет, или что под моим ником пишет женщина, либо овкарик студет-неудачник...Я и видео снимал, и фотки свои приаттачивал с замазанной мордой........И я один......Реальный, я даже снял несколько видеороликов со своими комментариями...И действительно не понимаю, почему кто-то не верит в мое существование. Причем 12-10 лет назад я со многими юзерами вместе трахал фей и бухал за одним столом, в бане парился, одному юзеру чуть лицо не разбил один раз........
Ну да, мышечной массы набрал немного, немного статус поменялся....но голос, он ведь блин не меняется.......
блин, что-то лишнего я наговорил по ходу дела, пытаюсь перечитать, буквы расплываются. есть у меня такой косяк, когда приму на грудь немного больше, чем нужно.......язык развязывается.....