ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2015 02:04:45
Re: Шведские компании начали переходить на шестичасовой рабочий день

Я сопровождал учебный процесс, когда было время нашей кафедры на факультетском компьютере ЕС. Лабораторки, есессно, шли в сетке расписания, а вот под курсовые время выделялось обычно по вечерам. Есессно, я старался заказывать его так, чтобы некоторые дни оказывались "пустыми". Зато в иные дни наша кафедра сидела на ЭВМ с утра до вечера... эх, были времена

А пока компутер щетал, я трахал мосхи хорошеньким студенткам, а самым хорошеньким тихонечко пропихивал их задачи на счёт без очереди. А т.к. прОцентов 70-80 учебного процесса нашей кафедры было завязано на этот (и именно этот - в силу наличия уникального софта) компьютер, то среди хорошеньких студенток йа пользовался ба-а-альшим афффторитетом Впрочем, среди сотрудников кафедры - тоже. И персонал ЭВМ нашу кафедру любил - ибо у нас были люди квалифицированные и понапрасну их (персонал) не дёргали.

ЗЫ: Однако же у нас на кафедре было железное правило: СТУДЕНТОК - НЕ ТРАХАТЬ!!!! кое я свято соблюдал такшто только в мосх к тому же йа был молодым мужем и отцом, и о моей "непокобелимости", как рассказывали коллеги женцкого пола, по факультету ходили легенды