tibetman
( )
05/11/2015 18:22:59
Завидуйте )

Цитата:

Я получил новое "задание" новый проект, для новой компании, и послезавтра отправлюсь на Бали чтобы снимать его в течение 2х месяцев, чтобы внедрять в мир новый продукт, новую идею.

Но в нем не будет ничего сложного, потому что делать я буду то-же что и обычно, а именно искать лучшие места, самые интересные занятия, самых интересных людей, самые красивые кадры, пробовать сделать свои самые лучшие прыжки итд.

Что интересно, лучшие мои видео, они всегда как бы встраивались в мои планы, например, Боб Синклар Синдерелла, я за год до того собирался поехать в Крым и когда уже всё подготовил и спланировал, поступило предложение сделать клип, который я отлично вписал в свою задумку, свои планы, всё сложилось идеально... и так впрочем всегда. Так и сейчас, после Европы, я искал новое направление, и если в последних путешествиях меня поддерживали ван**трип, то сейчас я остался без их поддержки, но не отказавшись от выбора направления, я выбрал, нашёл людей, кто мне будет помогать там и участвовать. И когда уже я понял, что там точно будет чем заняться и что поснимать, тогда меня нашла новая компания!

Из нового, что мы собираемся делать, это снимать также всё происходящее, нашу жизнь и тех людей кто нам помогает и выкладывать серии видеоблогов. Если сейчас просмотры видеоблогов и концепция оставляют желать лучшего, то в путешествиях должно быть всё иначе. Впрочем, если вдруг люди не будут хорошо смотреть блоги с Бали, тогда я не буду их снимать. Но я всё-же надеюсь, что в итоге это будет то, что нужно:)
http://vk.com/wall-27973101_53001