Sur
( )
16/11/2015 21:15:36
Re: В Париже теракт..много жертв..захвачены заложники+

Цитата:

На этот раз действия французов будyт жёсткими а если нет то Олланда к политике больше никто не подпустит. Это его шанс блистать, посмотрим если он с ним справится. Думаю что нет.




Да не справится. Я не сильно близок к пониманию идиотской иммиграционной политики Франции, но если верить СМИ, то только во Франции этих обезъян так или иначе легализовалось больше семи миллионов, а сколько еще в других странах? И это с открытыми границами всего ЕС!

Эффективно, если всех их обратно вышвырнуть обратно на историческую родину. Только никакой полиции и армии не хватит, чтобы провернуть такое дело. Да и демократы рано или поздно завопят об "ущемлении прав" черненьких братьев меньших. А черненькие братишки нифига не безобидные, когда они кучей и даже целыми гетто идут мочить и громить руку дающую. Так что, увы, на мой взгляд все только начинается и жертвы еще могут быть в огромном количестве, если вся верхушка ЕС не примет общий закон о выселении афро, фиепо и прочих обезьяно подобных иммигрантов НАФИГ!

Никто не в курсе с чьей подачи в Москве количество чурбанов уменьшилось чуть ли не в 10 раз? А те кто остались, те ведут себя тихо-тихо и вежливы до уровня нормальных людей. Однако, вы можете подумать, что они куда-то делись из России. А вот фигушки! Так же, как когда-то в предверии Олимпиады-80, возникло понятие 101-ого километра, так же и сейчас. У меня за городом в глазах уже рябит от этих чуркестанских обезьян. Но эти-то хоть понимают, что есть то, что "зя", а что "низя". Пока, по-крайней мере А во ЕС все уже шагнуло гораздо дальше, глубже и печальней.