petitm
( )
24/12/2015 08:24:23
Re: а что ты имеешь против Моссада ?

Цитата:

Или ты считаешь неправильной охоту за Эйхманом ? Или "ответка" за убийство спортсменов в Мюнхене в 72 ? Или ликвидация террориста, лидера "Исламского Джихада" Мухамеда Тамами, являющегося злейшим врагом Израиля ?



Я не считаю евреев плохими или недолюдьми
Я считаю существование гос-ва Израиль преступным планам Пендосов по созданию постоянного напряжения на ближнем востоке , на которое сталин купилсЯ .
Я считаю никакого холокоста не было . Было истребление нацистами многих наций в равных пропорциях, но выгодоприобретателями и наиболее пострадавшими общепризнанны почему то евреи , по большому счету гитлера сотворившие и спонсировавшие.
Я считаю политику гос-ва Израиль империалистической , преступной и захватнической и искренне желаю исчезновения этого государства с карты мира.
При этом у меня много знакомых и друзей евреев, которые умные , нормальные и хорошие люди ( ебанутого только одного могу припомнить) пока они не объединены под эгидой гос-ва Израиль и не считают себя богоизбранными . В рамках этого- моссад преступная организация