Момент Инерции
( )
25/01/2016 10:43:43
Мой варинат и единственно правильное решение.

Я проголосовал на первый варинт, то есть доллар будет стоить менее 50 рублей. И походу я прав.

http://zakonbase.ru/news/v-sovete-federa...rovne-40-rublei

Цитата:


В Совете Федерации предложили установить жёсткий курс 40 рублей за доллар

"Необходимо установить жесткий курс рубля по отношению как к доллару США, так и другим резервным валютам. Исходя из реальной покупательной стоимости национальной валюты на внутреннем рынке, ее курс может составить около 40 рублей за доллар", - заявил РИА Новости парламентарий.




Вот единственно правильное решение. Любой правильный экономист и финансист вам скажет, что свободное хождение, перепродажа и соответственно спекуляция валютой наносит огромнейший урон экономике страны да и престижу тоже. Кучка людей зарабатывает на покупке/продажи валюты, а большинство страдает. Необходимо срочно прекратить финансовые спекуляции. Пусть людит покупают доллары (а лучше юань) для путешествий, а какое-нибудь золото для накоплений. Никакой продажи, она и не нужны. И экономика наша облагородится.
А всякие биржи капитала, разрушающзие экономику, необходимо преобразовать в бюиржи труда.

Надеюсь скоро забудем ту комичную ситуацию, когда слышишь в новостях "ожидания инвестроров из тех стран направлены на другие и потому идёт прогнос в какого-то хрен знает какого рынка, поэтмоу рубль падает" . какое мне дело в внутрених дел какой-нибудь Саудовской Аравии или тупых прогнозов паразитических бирж? Национальная валюта никак не должна зависеть или даже колыхаться от всяких левых предпосылок.

В общем ждём с нетерпением "жёсткого курса"