ЖЫрный Ачкарик
( )
07/04/2016 18:00:04
Re: Криптовалюта-это пирамида,как и всё вокруг.

Цитата:

на бирже регистрируются несколько фиктивных аккаунтов, и на эти аккаунты закидываются несущесвующие доллары, за которые начинают скупать реальные биткоины. Ну и разумеется- когда начинается скупка чего то, то это что-то всегда растёт в цене.



Ой, чё-та мне это напоминает... ну да, американские поигрушки с деривативами, когда из "мусорных" бумаг лихо делались В+... С доткомами тоже хорошо получилось на $5 трлн емнип американцкие мелкие инвесторы по итогу приехали?

Цитата:

когда ты просыпаешься утром и видешь курс например в 700- а когда ложишься спать- то видешь курс в 720 и ситуация повторяется каждый день- то тут у любого будет желание вложить все свои деньги, чтоб завтра стать богаче


У МММ - нет проблем (с) Хотя, думается мне, когда вся эта затея с МММ затевалась, всё было не так просто... ибо на дворе стояла пора волшЕБных залоговых аукционов и прочей приватизации... и имея средствА (которых ващета мало у кого было), можно было много чего интересного сделать... так, чисто у меня 10.000 руб образца 1992 года к настоящему времени трансформировались во вполне ликвидное имущество с рыночной ценой около 25-30 млн. руб... и, я так думаю, Мавроди начали мочить всурьёз, когда осознали, что он таки сможет из "народных денег" саккумулировать достаточно серьёзные финансовые средствА, с которыми сумеет побороться за весьма вкусные и очень реальные совеццкие активы... после чего порцесс резко свернули в сторону чисто финансовых махинаций... но знакомый всё равно успел очень нехило навариться на МММ потому что - что? имел канал оперативного вывода средств

Удачи Вам! И чтоб не обстреляли... (с) Вс. Вишневский