Анна Чапман
( )
23/04/2016 15:14:29
Re: В последнее время сбербанк начал афигевать просто(((

да, сбер охренел. в туре они меня без доступа к карте оставили, сначала блокирнули мобильный банк, и я не могла пополнять счет своего телефона, а потом и карту саму блокирнули уроды, хотя я предупредила, что буду в другой стране и буду пользоваться картой. это хорошо, что я не зависела от карты, просто мало ли что, а если б я на отдых туда поехала, а не работать?!

а еще недавно сдавала карту на перевыпуск, сказали звонить в отделение через неделю, звонила по всем трем номерам на протяжении полутора дней, ни одна падла трубку не взяла вообще, посему я сходила в отделение и спросила у них зачем им телефоны нужны, если они не отвечают по ним, так мне там сказали, что у них с этим проблемы, извинились, отдали мне карту, настроили все что нужно и еще раз извинились.

насчет возврата средств. было дело, когда у меня терминал зажевал две пятерки, мне сказали, что нужно писать заявление, его будут рассматривать долго, и средства типа в течение месяца поступят на карту, по итогу скандальчика мне деньги вернули наличкой в течение двух дней.