Историк
( )
25/07/2016 14:24:32
Re: Лично меня собачники раздражают больше, чем ловцы покемонов

Цитата:

Хороший был сквер, тихий. Раньше в нём разве что в волейбол в 10 утра в субботу играли. А теперь толпа молодёжи бродит как зомби с телефонами, даже ехать мимо страшно, вдруг покемон под колёса сиганёт и охотник за ним


Серьёзно? У меня окна квартиры выходят на небольшую лужайку, где установлена арена (gym) для покемонов, а также собачники выгуливают своих дворняжек, поэтому лужайка ими засрана в несколько слоёв.

Жена любит сидеть, смотреть в окно. Лишь несколько раз за неделю видела одиноких задротов студентов, которые прогуливались кругами по лужайке, уткнувшись в смартфоны и собирая собачье говно на кеды (прогуливались, а не стояли, чтобы яйца вынашивались, и не свои яйца, а покемонов ).

В субботу с утра, правда, был прикол - двое таких покемоноводов решили попытаться перевести драку покемонов на арене из виртуала в реал, взявши друг друга за грудки. И я ребят понимаю - РЕАЛЬНО БЕСИТ, когда твоего покемона выбивают с только что завоёванного тобой gym'а.

Но в субботу вечером вышел хороший общедоступный бот (Necronomicon), и уже с воскресенья никого со смартфонами на лужайке не видно.