Праповедник
( )
27/07/2016 10:11:29
Re: Недавно открыл страшную тайну, и не знаю - как с этим жить :)

Цитата:

Цитата:

жену два раза трахал в Ботаническом саду.
Летом. Днем.
Ничего необычного. Комары кусают в голый зад. Два раза также укусили в феберже...
Вообще не айс

Один раз любовницу трахал летом около ее подьезда на лавочке, под утро уже. Тоже особого удовольствия не получил.


Прап, раз для тебя прилюдный секс - "вообще не айс" и удовольствия не получаешь, значит, ты стареешь...



Ну это совершенно ничего не значит, и вывод твой высосан из пальца, а может и из чего-то другого.
А прилюдного секса мне итак хватает, когда иногда бывает замес одновремено из 5-8 пар например у меня на даче, на природе, в моем доме либо в бане, на наших массовых выездах в дома отдыха на закрытой от чужих, лишних глаз, территориях. Я не стесняюсь заниматься сексом, когда на меня смотрят другие люди, мне глубоко пофигу. Но для этого есть более подходищие места, а не кусты ботанического сада, или другие общественные места, когда тебя все равно никто не видит, но если увидят, ты будешь шокировать своим поведением других людей, и например оскорблять из чувства. Я стараюсь людей не шокировать неблаговидным поведением. Да и это просто некрасиво. Пусть это делают те, кому не хватает удовольствия в сексе, и занятие сексом в общественных местах хоть как-то сможет разнобразить их скучную сексуальную жизнь. У меня сексуальная жизнь не скучная ни разу...

Цитата:

Езжай лучше воевать на Донбасс.




Если мне захочется найти приключений на свою джопу, развлечений и пощекотать себе нервы, я это легко могу себе найти здесь. И считаю, что каждый должен заниматься своим делом, а там достаточно людей и без меня, которые это умеют делать (воевать) профессионально.

Цитата:

Или покемонов лови.




Не моя тема. Я равнодушен к подобным виртуальным играм, мне как-то реальных развлечений в жизни хватает..
А так конечно спасибо за поучительные советы, чего мне в жизни не хватало, так это их, тем более от такого умного, грамотного и авторитетного юзера, как ты