petitm
( )
09/09/2016 15:25:15
Re: Как ты себе это представляешь???

Думаю - прослушивают только ключевых сотрудников- у которых есть потенциальный коррупционно емкий функционал.
Пы СЫ- имхо- самое простое фообще не шифроваться- ибо любое шифрование приводит к подозрениям.
Я вообще всегда открыто тер обо всем на брокерском сленге, который хуй поймет не подготовленный человек, какие и работают в основном в СБ. и пох мне было всегда- ибо я любое слово обосновать мог.
Пы сЫ
В русале например- на отдел из примерно 20 фрахтовых брокеров , фрахтующих весь обьем импорта и экспорта компании ( это миллионы тонн в год.) 60 примерно контролеров разных уровней.
Думаешь это мешает брокерам складировать тонны денег в офшорах . Палятся только самые тупые и жадные- и те кто не имеет авторитета среди товарищей ( их сливают - надо же и СБ план выполнять.
Мое мнение- единственный способ бороться с эконоимческой коррупцией- платить людям на должностях, связанных с рулежкой значительных обьемов кеш флоу - ровно такие деньги- при которых им неинтересно будет рисковать. Но наши работодатели нихуя не вкуривают.
ИМХО все прослушки имхо- полезны в оперативно розыскной деятельности. В экономической безопасности - трата времени и денег.