Анна Чапман
( )
14/09/2016 12:55:00
Re: ЕГЭ уничтожил наше образование на корню +

Цитата:


В отличии от большинства собравшихся здесь стариков я ещё молод и не понаслышке знаю, что такое ЭГЕ, сам сдавал когда-то.




Я сдавала ЕГЭ не только как выпускные, но и как вступительные в ВУЗ. Русский язык у меня потянул почти на сто баллов. Но у меня за всю школьную историю даже сраной четверки по этому предмету не было, одни пятерки. Как и по иностранному(английский), но его я сдала хуже, чем предполагала, у меня уже был нужный проходной балл для поступления, было пох, но на четверочку я натянула. Сдавала я также историю(на 4), литературу(на 5), математику(на 4), биологию(на 5, почти стольник баллов) в форме ЕГЭ. Я также в курсе, что такое централизованное тестирование в ВУЗах, по высшей математике, по экономической теории, к слову, первый предмет я завалила

Я застала последний год так называемого "эксперимента", тогда единый экзамен только вводили как обязательный. Мою "творческую" часть экзамена по русскому языку детям из моей школы в пример пару лет ставили.

Я как считала, что ЕГЭ нормальный экзамен, так и считаю, только вот тут вопрос в том, что твари преподы работают на результат, а не на качество образования, в этом загвоздка.