Жопоболь Пухлого
( )
20/10/2016 15:25:54
Re: Маленький Офф. для уточнения

Цитата:

Забавное сравнение: если б вы не сказали, что кукла на вашей аватарке стоит дорого, никто б и не догадался


И что дальше? Сказала и сказала. Тем более, что это действительно коллекционые очень дорогие куклы. Много кто не знает этого, но вот теперь знает, что тут плохого? В принципе, люди могут много чего не знать о том, что касается цен на те или иные вещи (от недвижимости до еды). Не понимаю зачем воспринимать эту новую для себя информацию в штыки? Я наоборот всегда рада узнавать новое. Особенно из первых рук, а не когда человек что-то и где-то о чем-то слышал. Вы, кстати, может тоже что-нибудь новое расскажете? Или будете продолжать бегать за нами по всем веткам? В трех предыдущих ветках я уже просто не стала отвечать на ваше хамство в мой адрес, но вы все не унимаетесь
Цитата:

напомню, здесь не кукольный форум, пологаю, что для многмх на картинке лишь кусок пластмассы, и при том достаточно жутковатый


И дальше то что? Ваши посты как обычно лишены логики + это попахивает самовольным модерированием. Если тут форум о епли бл*ядей, то у этих епырей и бл*ядей других увлечений быть не должно? Кто-то кукол коллекционирует, кто-то любит рыбалку и т д. Почему вы затыкаете людям рот?
Цитата:

Впрочем,находятся и любители трахать холодную безжизненную пластмассу, вон, Гюнтер ссылку кидал


Да, кто-то наверное и кошек трахает. Но нельзя сказать о том, что если у мужчины есть кошки, то он их обязательно трахает. Такое примитивное мышление, как у вас, встречается не так часто. Вы просто даже не в курсе какие мужчины коллекционируют кукол. А я покупала и продавала своих кукол другим коллекционерам-мужчинам, поэтому видела этих мужчин лично