Жопоболь Пухлого
( )
21/10/2016 10:07:36
Re: Маленький Офф. для уточнения

Цитата:

Хм, а до меня дошли фото из гимнастического зала, на которых явная брюнетка. Кто-то тут врёт.


Я так и знала, что кто-то это напишет Я конечно понимаю, что большинство клсников не в теме коллекционирования кукол. Но о том, что существует краска для волос вы хотя бы в курсе? С тех пор Спанки была уже и блондинкой, а сейчас вот рыжая. Вы категорично обвиняете человека во вранье только по той причине что не знаете о том, что есть краска для волос. Это то, о чем я говорила недавно - недостаток информации

Кстати, фоток Спанки из гимнастического зала в открытой конфе не было. А так же не было фото где видно какой у Спанки цвет волос. Разглашение информации, которой не было в открытых источниках является жестким нарушением правил форума. Вы даете наводки по которым легко идентифицировать человека, а это запрещено (см. правила форума). В свое время, благодаря таким разглашателям, как вы, я четко идентифицировала некоторых очень известных товарищей с форума, которые пытались со мной познакомиться не на форуме. Вы сейчас скажете, что это все ху*йня, но это как раз не ху*йня, а четкая наводка, по которой человека можно очень даже хорошо идентифицировать. Не только по ней, конечно. Но именно эта наводка является первым шагом для идентификации. Причем, специально эту идентификацию можно не проводить, все происходит случайно совершенно: видишь фото человека и вспоминаешь это описание фотографии. Далее начинаешь диалог и уже четко понимаешь кто-это. Вам, к сожалению, не понять этого в силу некоторых особенностей работы мозга. Но есть люди, у которых мозг работает иначе. Это не оскорбление, это факт. И много какие моменты указывают на эти ваши особенности - та же ловля клонов). Нормальный человек давно бы уже понял, что Холли, Эрголин и Спанки это разные люди и они женского пола. А также уже бы давно понял под каким ником здесь во всю пишет Батьковна. А вы целой модерской не видите очевидного
Кстати, вы думаете, что мы с девочками не знаем под каким клоном тут пишете лично вы? Еще полтора года назад поняли. Отрываетесь вы под клоном, кстати, весьма зачОтно. Под модератором так нельзя было бы

Если что-то нужно проанализировать, лучше обращайтесь к нам. Мы вам поможем. У вас это получается не очень хорошо и это хорошо показывают ваши ошибочные результаты

Можете, кстати, поинтересоваться у одного из ваших коллег по модерской) В одной из бесед весной у нас случайно зашла беседа о долларе и я дала четкий прогноз (с пояснениями) по доллару и нефти на лето и конец года. Пока все идет согласно моим прогнозам В открытых источниках этих цифр не было (это так, на всякий случай)

Я очень много чем интересуюсь и постоянно узнаю что-то новое. Это позволяет сохранить мозг живым и гибким даже в моем предпенсионном возрасте